На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...
  • Владимир Нелюбин
    Эти твари должны подыхать долго и мучительно....Расстрел для них подарок...Они его не достойныПроведут остаток ...

БАРДСПЛАВ + Фестиваль Высоцкий и Сибирь + бард лагерь БАЙКАЛ

БАРДСПЛАВ  + Фестиваль Высоцкий и Сибирь + бардлагерь БАЙКАЛ

 

Сроки проведения здорового отдыха и интересных мероприятий -  с 17 июля по 8 августа 2012 года. Проживание в палатках! Организационный взнос составляет не более 10 тысяч рублей. Для иностранцев- согласно курсу рубля. Схема движения в описании: следует приехать в  Красноярск не позднее 17 июля, от ж/д вокзала добраться микроавтобусом в г. Сосновоборск (час езды), для  групповых заездов возможно организовать доставку. Телефон для справок:   +7 905 972 57 58 Владимир Бортников. Электронные адреса:  bortnikov53@mail.ru или bortnikov53@gmail.com . Сайт клуба Кедр, вход на форум без регистрации! www.bardsplav.ru/forum  БАРДСПЛАВ сплав на плотах по тихой воде по реке Мана Красноярский край (Горный массив Восточные Саяны). Фестиваль "Высоцкий и Сибирь " Проводит администрация Красноярского края на берегу р. Мана, фестивальная поляна, не доезжая пос. Нарва. Проводится свыше 10 лет! Бардлагерь "БАЙКАЛ" проводится с 2005 года на Малом море и на острове Ольхон  оз. Байкал (Иркутская область) С нами отдыхать веселее, интереснее и выгоднее, 2013 году клуб переходит на коммерческую основу! Ваши затраты у нас гораздо дешевле и  дешевле, чем у компаний, предлагающих альтернативный отдых! Мы ждем интересных и весёлых людей! 100% участник, тот, кто перечислит за одного человека 1 тысячу рублей в Сбербанке России на электронный счёт 63900231  9025513844     12/12 (обязательно свяжитесь и предупредите о составе). Под список заявленных: Заказывается транспорт, готовятся плоты, закупается призовой фонд для праздников. Иногда любят подать заявку и не приехать! А это финансовые потери!!! Заявки принимаются до 1 июня 2012 года!!! Для детей  до 14 лет скидки, родители оплачивают только  питание! Всех - любящих природу, музыку, экстрим и желание получить незабываемые впечатления! Мы рады показать вам красоты Восточной Сибири!!!

 

В программе встреча с  колонной " БАРД АВТО ПРОБЕГА  РОСТОВ - ВЛАДИВОСТОК" на фестивале "ВЫСОЦКИЙ И СИБИРЬ"!

Картина дня

наверх