На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Эти твари должны подыхать долго и мучительно....Расстрел для них подарок...Они его не достойныПроведут остаток ...
  • Наталия
    👍👍👍👍👍👍🤣🤣Не принимать дете...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    вот по этой причине и не будут давать оружие населению, а то начнут отстреливать не только черножопых, но и придурков...СФ предложили раз...

Испытать цветочный восторг

Если встать посреди огромного поля, сплошь покрытого горящими на солнце жарками, цветочный восторг обеспечен. Это восхитительное ощущение, которое и сравнить-то особенно не с чем. Чистый восторг...

поле

Эмоциональное воздействие цветочного востогра достаточно велико. У вас шалят нервы? Вам тяжело от стрессов и тревоги? Попробуйте цветочный восторг. Даже несколько минут такой прогулки лучше всех докторов с клизмами. А если провести тут несколько дней, то изменение психологического здоровья обеспечено. Вы станете спокойными и уверенными в своих силах.

в раю

Эти кадры сняты в Ергаках. Фотографировать можно и так. Здесь не надо спешить.

поле

Ергаки - это сказочная страна. Совершая здесь путешествие, вы вдруг обнаруживаете, что здесь нет вторников или, упаси боже, понедельников. Здесь всегда воскресенье, даже по пятницам.

солнышко

Крохотное солнышко!

Разноцветье

Кроме жарков, в Ергаках хватает и других цветов. Но в июне самые яркие - это жарки.

Горечавка

Так цветёт горечавка

жарок

Жарок  (купальница азиатская)

чудо

Альпийские луга в Ергаках - это просто чудо! Жаль, что фото не передаёт чарующий аромат...

цветок

О цветочной терапии человечеству известно давно. Однажды даже самого Будду вылечили цветами, когда устал и приболел...

жарки

Жарки цветут в течение всего лета. Но больше всего жарков в июне. Если вас интересуют огромные жарковые поля, то приезжайте в июне. Хотя нужно учитывать, что в июне бывает и холодно, это ведь горы. В июле жарков меньше, зато и тёплой одежды нужно брать меньше.

огоньки

Жизнь дана нам для удовольствия.

Картина дня

наверх